В школьной газете вышла статья «Восьмиклассники в страховой компании». В ней рассказывается, как Архангельский филиал СОГАЗ-Мед провёл информационную встречу с учениками и классным руководителем 8 класса Плесецкой школы.
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
+7 (495) 280-06-97, доб. 1704 pr@sogaz-med.ruВ школьной газете вышла статья «Восьмиклассники в страховой компании». В ней рассказывается, как Архангельский филиал СОГАЗ-Мед провёл информационную встречу с учениками и классным руководителем 8 класса Плесецкой школы.